Вы здесь

проспект Мельникова

Ярмарка «Летняя ягодка» в Химках с 29 июня по 5 июля

Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели представят для реализации сельскохозяйственную продукцию и товары текстильной промышленности. Также желающие смогут получить практические советы от региональных фермеров по хранению овощей и фруктов.

Мероприятие пройдет с 29 июня по 5 июля с 10.00 до 20.00 по адресу: пр-кт Мельникова, вблизи д. 2Б.

Театральный сквер создали в Химках в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Новый театральный сквер высадили и открыли на проспекте Мельникова в Химках в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево», там посадили 200 деревьев и 300 кустарников, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

В Химках открылась тематическая ярмарка «9 Мая»

В преддверии 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Химках открылась тематическая ярмарка «9 Мая». Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Тамбовской, Белгородской, Липецкой, Воронежской, Орловской, Тульской, Московской областей представят для реализации продукцию урожая 2017 года со 2 по 8 мая. 

Причину крупного пожара в кафе в Химках установят через 2-3 дня

Причина крупного пожара, который произошел в кафе в подмосковных Химках, расположенном на проспекте Мельникова, будет известна через два-три дня, сообщил Химкинскому информагентству начальник химкинского пожарно-спасательного гарнизона Владимир Костоусов.

Пожар возник в одном из зданий на проспекте Мельникова в Химках

Пожарные тушили возгорание, которое возникло в одном из зданий на проспекте Мельникова в подмосковных Химках, площадь пожара 600 квадратных метров, сообщается на сайте ГУ МЧС по региону.

Ранее ряд СМИ сообщали, что пожар происходил в кафе.

«Семнадцатого февраля 2016 года в 06:25 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в здании по адресу: Московская область, городской округ Химки, проспект Мельникова, дом 4. 07:22 локализация на площади 600 квадратных метров», - говорится в сообщении.

В Химках из клумбы украли более 300 луковиц тюльпанов

В Химках на пересечении проспекта Мельникова и улицы Дружбы злоумышленники вырвали посаженные луковицы тюльпанов. К маю 2016 года на клумбе разворотного кольца должны были зацвести около пяти тысяч растений. Окончательный ущерб уточняется, так как помимо поврежденных саженцев нарушена общая высадка цветника, сообщает пресс-служба Администрации городского округа Химки.

 

Около 500 игровых автоматов изъяли в Химках во время еженедельных рейдов

Порядка 500 игровых автоматов изъяли в подмосковных Химках в рамках еженедельных рейдов прокуратуры, говорится в сообщении пресс-службы городской администрации.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.