Вы здесь

ресторан

Кафе ФК "Химки" сгорело в Химках

Летнее кафе-шатер загорелось в Химках, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Возгорание произошло возле дома № 3 на улице 9 Мая. По данным МЧС, заведение не работало.

«Пожар ликвидирован. Возгорание произошло на площади 150 квадратных метров», – прокомментировали в пресс-службе МЧС России по Московской области.

Пострадавших в результате пожара нет. Для ликвидации пламени привлекли 4 единицы техники и 16 человек.

Программа «В Химках вкусно» покажет жителям, где лучше всего поесть в городе

Муниципальная программа «В Химках вкусно» расскажет жителям подмосковного округа о качественных предприятиях общественного питания, в которых можно провести время, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

Ресторан "Репин" попал в шоу "На ножах" телеканала Пятница

Смысл программы состоит в помощи профессионала владельцам объектов питания. Программа относительно недавно появилась в эфире развлекательного телеканала «Пятница» и уже вошла в список рейтинговых программ наравне с «Магаззино» и «Ревизорро». Задумка незатейлива: талантливый повар и руководитель призван исправить работу убыточного ресторана, повысив его рейтинг в глазах гостей.

«Cafe 1862»: безупречный кофе для МЕГАвдохновения

В сентябре в торговом центре МЕГА Химки откроется первая в России флагманская кофейня знаменитого австрийского бренда Julius Meinl – «Cafe 1862». Она станет началом открытия целой сети этого кофейного бренда, разработанной совместно с партнерами. Также осенью кофейни бренда откроются в МЕГЕ Парнас и МЕГЕ Дыбенко.

Прошел рейд по точкам общепита, незаконно разместившим летние веранды

В Химках сотрудники Госадмтехнадзора проверили летние веранды кафе и ресторанов, многие из которых, как выяснилось, размещены без оформления необходимых документов и с нарушением закона. Об этом сообщил телеканал "360". Руководство некоторых точек общественного питания утверждало, что про законодательные нормы ничего не знает. 
"Я не знал, разрешено это или нет. Возможно, все документы присутствуют в офисе. Я предоставлю их в понедельник", - сказал проверяющим директор ресторана "KFC-Химки" Иван Наговицин. 

В «МЕГА Химки» открылась пиццерия Zotman Pizza Pie

Шеф-повар Дмитрий Зотов (владелец заведений Haggis и Madame Wong) открыл в торговом центре «МЕГА Химки» третью по счёту в Москве пиццерию Zotman Pizza Pie. Об этом The Village рассказали представители заведения. 

В МЕГЕ Химки открываются новые рестораны

В МЕГЕ Химки продолжается обновление зоны кафе и ресторанов. Этой осенью для посетителей торгового центра свои двери открывают рестораны Ploveberry, Street Chef, Hottie, Zotman, Noodle house, ЧАЧАroom, «Чайхона».

В ходе масштабного обновления фудкорта МЕГИ, в ноябре запланировано открытие 7 новых ресторанов, предлагающих самые различные гастрономические форматы.

Ресторан KFC в Химках использует местные продукты

Новый ресторан быстрого питания КFС, который открылся в Химках, будет использовать продукты местного производства. Иностранный инвестор вложил в проект 1,5 миллиона долларов, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

Это значит, что в ближайшее время подмосковным фирмам стоит рассчитывать на увеличение заказов. По словам зампреда областного правительства Дениса Буцаева, такое сотрудничество принесет экономике региона серьезные дивиденды.

ИКЕА планирует удвоить площади ресторанных зон в своих ТЦ

IKEA Shopping Centers (девелопер и владелец торговых центров группы компаний IKEA в России) планирует в ближайшие 5-7 лет удвоить площади ресторанных зон в своих торговых центрах. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС гендиректор IKEA Shopping Centers Армин Микаэли. Точный объем инвестиций в проект пока не определен, однако только в преобразование фудкортов в столичных торговых центрах "МЕГА Теплый Стан" и "МЕГА Химки" компания вложит 14,2 млрд рублей, отметил он. Проект станет частью глобальной программы модернизации торговых центров "МЕГА", изменения затронут 12 из 14 моллов.

В Химках заработал первый ресторан франшизы Angry Buter

В «Скиллпоинт» разработали логотип и знак для новой франшизы закусочных «Angry Buter» в подмосковном регионе Идея навеяна популярными персонажами игр про злых птиц. «Задача стояла не простая: сделать злой бургер, но не вызвать отрицательных эмоций у целевой аудитории клиентов от 18 до 35 лет, - рассказали авторы проекта, - мы опрашивали потребителей, несколько раз меняли название и графику, но в итоге нашли концепцию, которая удовлетворила большую часть опрашиваемых».

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.