Вы здесь

Росалкогольрегулирование

В Химках прикрыли нелегальный цех по производству пива

Все арестовано — и оборудование, и сырье, и готовая продукция.

В подмосковных Химках обнаружили и ликвидировали нелегальный цех по производству пива, сообщается на сайте Росалкогольрегулирования.

Небольшое предприятие было выявлено на Вашутинском шоссе. Было обнаружено и арестовано технологическое оборудование, 13 тысяч пивных бутылок, 15 тысяч литров готового продукта и 500 литров этанола. Проводится административное расследование.

Цех по производству нелегального алкоголя алкоголя выявили в Химках

Нелегальное производство алкогольной продукции выявили в г.о. Химки в ходе совместных проверок 25 и 26 апреля сотрудники полиции и Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (Росалкогольрегулирование).

Подпольное производство водки ликвидировали в Химках

Полуавтоматическую линию розлива спиртосодержащей жидкости и свыше 17 тысяч бутылок готовой продукции различных наименований обнаружили в подмосковных Химках, сообщается на сайте Росалкогольрегулирования.

7 декабря представителями Межрегионального управления Росалкогольрегулирования по Центральному федеральному округу совместно с сотрудниками УЭБиПК ГУ МВД по Московской области проведены проверки на территории города Химки.

В подмосковных Химках изъяли более 30 тысяч бутылок поддельной водки

В подмосковных Химках в среду было изъято более 30 тысяч бутылок поддельной водки, сообщает Интерфакс.

Как сообщает Росалкогольрегулирование, в ходе проверки одной из площадок был установлен факт незаконного хранения алкогольной продукции, маркированной поддельными федеральными специальными марками. В частности, было обнаружено свыше 30 тыс. бутылок поддельной водки различных наименований. Алкогольная продукция была погружена в пять автомобилей, расположенных на территории открытой площадки.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.