Вы здесь

сквер Юбилейный

Urentbike в парках Химок

В Химкинских парках и скверах теперь работает urentbike - а это значит, что передвигаться по городу стало ещё удобнее. Тариф: 5 рублей в минуту.

⠀Как найти шеринг электросамокатов в парках?⠀

ПКиО им. Л. Н. Толстого: 2 парковки, располагаются у главного входа со стороны ж/д станции и у ДК Родина;⠀

Парк «Дубки»: 2 парковки, располагаются у входа ЛА-7 и у памятника 1812 года;

Парк им. А. Величко: 1 парковка, располагается у сцены;

Новая остановка «Сквер Юбилейный» начинает работу

8 ноября маршруты №3 (ст. Химки – улица Дружбы) и №345 (ст. Химки – м. Речной вокзал) будут дополнительно останавливаться между «Аптекой» и «Ареной Химки». Автобусная остановка «Сквер Юбилейный» появится вблизи домов №5, №7 и №9 по улице Калинина.

9 сентября день городского округа Химки. Афиша мероприятий

9 сентября 2017 года городской округ Химки отмечает день города.

Главное мероприятие "Большой концерт на одной сцене" в этом году пройдет между ТЦ "Лига" и ТЦ "Гранд" на парковочных местах. Начало в 18:00, вход свободный. Выступят Доминик Джокер, Лигалайз, L'ONE, ST, Скруджи, Оксана Ковалевская, Dino MC, группа Подиум, Андрей Ковалев и другие.

Торжественные мероприятия в честь дня Победы 9 мая

В канун 72-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в городском округе Химки пройдут праздничные мероприятия.

Начало праздничных событий 5 мая, окончание 9 мая.

Уже традиционно праздник проходит на большинстве площадок городского округа Химки: cтадион "Родина", обелиск "Остоявшим отчизну", сквер Марии Рубцовой, парк культуры и отдых имени Л. Н. Толстого, парк "Дубки", сквер "Юбилейный", а также в микрорайнах Планерная, Левобережный, Подрезково, Клязьма-Страбеево, Сходня и Фирсановка.

Программа праздничных мероприятий в День городского округа Химки 4 сентября 2016 года

Главные праздничные мероприятия будут проходить 4 сентября 2016 года. Основным местом проведения уже привычно станет парк имени Льва Николаевича Толстого.

Улицы Химок украсят дендрофонтаны и необычные клумбы

Дендрофонтаны и клумбы появятся на улицах подмосковных Химок этим летом. Работы по благоустройству муниципалитета и высадке цветов уже ведутся, сообщает пресс-служба городской администрации.

На Юбилейном проспекте высаживаются дендрофонтаны. Там будет цвести крылатый табак. Также начали оформлять клумбы на откосах у железной дороги (в районе моста через железнодорожную станцию «Химки»).

В скверах «Юность», «Юбилейный» и на площади возле ЗАГС установленынавигационные таблички. Фонтан помыли. На Московской улице в районе дома №15 покрасили бордюры.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.