Вы здесь

связь

Неизвестный перерезал все интернет-провода в многоэтажке Химок

Неприятный «сюрприз» ждал жильцов дома № 8 на Юбилейном проспекте в Химках. Кто-то перерезал абсолютно все интернет-провода в одном из подъездов, установить нарушителя будет сложно, сообащет «Подмосковье сегодня».

– Сначала думали, что роутер барахлит. Перезагрузка не помогла. Тогда я позвонила в техподдержку провайдера, и там сказали, что сигнал не идет к дому, оформили заявку, – рассказывает жительница дома Анна Серебрякова. – Уже выйдя в подъезд, я увидела причину. Все провода перерезаны, часть сильно вытянута, какие-то валялись на полу.

Вышка сотовой связи рухнула на жилой дом в микрорайоне Клязьма-Старбеево

В микрорайоне Химок Клязьма-Старбеево на улице Комсомольской произошло ЧП. Во время работ по демонтажу на жилой дом упала стометровая вышка сотовой связи.

Мачта длиной почти 50 м оператора связи ООО «Т2 Мобайл» повредила забор и частично задела дом владельца участка. К счастью, в момент ЧП на дачном участке не было людей.

Новый сквер с бесплатным Wi-Fi появится в Химках к концу лета

Современный сквер с бесплатным доступом в интернет и навигацией обустроят в конце августа в Химках на улице Молодежной, сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Алина Махиня.

Территорию благоустраивают в рамках проекта «Именные скверы», главная задача которого сохранить природу. В сквере на Молодежной проведут дополнительное озеленение, здесь будут газоны, клумбы, кустарники, а в центре - круглый стол для игры в шахматы. Проект благоустройства городских территорий является уникальным.

Химки - лидеры в Подмосковье по потреблению мобильного интернета

В Подмосковье активно растет потребление мобильного интернета, по статистике Химки являются лидером использования беспроводного интернета через мобильные точки доступа сотовых операторов.

Мобильный оператор МТС активно вкладывает средства в развитие мобильного интернета в Подмосковье, об этом свидетельствует соглашение между МТС и Министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области. Объем вложений составит более 4 млрд. рублей в 2016 году.

Подключайте Билайн в Химках по Вашему адресу!

По результатам исследования одного из рейтинговых агентств, провайдер Билайн прочно закрепился на второй позиции в списке поставщиков Интернета и телевидения Москвы и Подмосковья. Провайдеры оценивались сразу по нескольким параметрам, где также учитывались коэффициент удовлетворенности клиентов и количество присоединившихся абонентов за год. На счету Интернет-провайдера — несколько миллионов подключенных к Интернету и ТВ квартир, и эта цифра ежегодно растет.

Флагманский Интернет и четкое ТВ теперь в Химках

Бесплатный Wi-Fi появился в троллейбусах города Химки

В троллейбусах подмосковных Химок заработал бесплатный Wi-Fi. Транспорное предприятие таким образом решило обеспечить комфорт пассажирам, увеличить популярность троллейбусов и увеличить выручку от продажи билетов.

Особенное одобрение новшество вызвало у молодежи, которая большую часть времени проводит в интернете и общается в соцсетях.

Узнать троллейбусы с сетью Wi-Fi можно по специальному значку. Пока что роутеры установили на трех городских маршрутах в тестовом режиме.

Комитет по промышленности, транспорту и связи

8 (495) 572-6714 - Председатель Комов Сергей Геннадьевич

"КОМСТАР" набросила сеть на Подмосковье

"КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы" завершила первый этап строительства транспортной сети связи в Московской области, в рамках которого было построено 13 магистральных узлов связи и проложено более 160 км волоконно-оптической линии связи. Магистральная транспортная сеть связи создана на основе технологий NGN (Next Generation Network).

Сезонные обновления тарифов и услуг. От провайдеров Подмосковья

Провайдеры Московской области и Подмосковья выдвинули на рынок ряд новых предложений. В основном это традиционная модификация тарифов, заключающаяся в снижении цен и расширении канала доступа. С другой стороны, это тарифные предложения, направленные на увеличение абонентской базы и предназначенные исключительно для новых пользователей.

ОАО "Центральный телеграф" со 2 апреля начнет предоставлять полный пакет услуг Triple play под брендом Qwerty

ОАО "Центральный телеграф" (CNTL) со 2 апреля начнет предоставлять полный пакет услуг Triple play под брендом Qwerty. Об этом сообщил сегодня журналистам генеральный директор компании Ваагн Мартиросян.

В пакет Triple play входят сервисы широкополосного доступа в Интернет Qwerty.net, интерактивного цифрового телевидения Qwerty.tv и телефонии с дополнительными услугами Qwerty.phone. Пользователи смогут выбрать как отдельные сервисы, так и приобрести полный пакет услуг.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.