Вы здесь

Доктор Экситонов

Город: 
Улица/проспект: 
Дом: 
6 а, оф.12

Доктор ЭКСИТОНОВ — Ваш персональный доктор
Оздоровление организма без отрыва от повседневных дел

БОЛЬШИНСТВО ЗАБОЛЕВАНИЙ ОРГАНИЗМА человека имеют ВИРУСНОЕ, БАКТЕРИАЛЬНОЕ, МИКРОБНОЕ, ГРИБКОВОЕ, ТОКСИЧНОЕ или РАДИОНУКЛИДНОЕ происхождение, вялотекущий характер которых, если своевременно не отреагировать, переходит в более тяжёлые формы, а иногда в неизлечимые. Паразиты и микроорганизмы живущие в организме человека могут быть причиной многих серьёзных заболеваний: рак, гепатит, туберкулёз, гипертония, гипотония, инфаркт, инсульт, тромбоз, кандидоз, герпес, бруцеллёз, язва желудка, гастрит, орви, артрит, артроз, анемия, бронхиальная астма, дерматит, энтероколит, пневмония, менингит, полиартрит, простатит, холецистит, уретрит, цистит и др.

Наши программы оздоровления основаны на электропунктурном методе диагностики, который не имеет медицинских противопоказаний. Диагностика выполняется на передовом аппаратно–программном диагностическом комплексе Юпрана-Про, который определяет наличие в организме большинства существующих вирусов, бактерий, микробов, грибков, а так же токсичное и радионуклидное поражение, присутствие тяжёлых металлов, которые являются причинами многих известных заболеваний. Диагностика является быстрой и точной, заменяет приём не менее 7-ми врачей в поликлинике, позволяет использовать результаты для эффективного индивидуального комплексного оздоровления.

Комплексное оздоровление осуществляется с помощью медикаментозных и немедикаментозных методов, с использованием остеопрактики, мануальной терапии, лечебного и оздоровительного массажа; аппаратной терапии: электрорефлексотерапия, электросонтерапия, электромагнитотерапия; натуротерапии: гомеопатия, фитотерапия, ароматерапия, цветотерапия, диетотерапия, гирудооздоровление и др.

Телефон: 
495 255-22-47
925 057-44-55
925 058-44-55
Местоположение: 
Изображение: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.