Вы здесь

Магия Интерьера

Категория: 
Город: 
Улица/проспект: 
Дом: 
1, к.1

Более 10 лет мы предоставляем полный комплекс услуг по текстильному декорированию интерьеров. Дизайнеры нашего салона постоянно работают над обновлением коллекций, учитывая все актуальные концепции и модные тенденции рынка.

Творческий подход и практический опыт позволяют нам выполнять работы любой степени сложности и создавать уникальные и неповторимые интерьеры.
У нас вы можете заказать дизайн-проект, пошив штор, ламбрекенов, покрывал, чехлов, скатертей. Вы можете приобрести фрески, обои, багеты и гобелены для дизайна помещения. У нас Вы найдете богатую коллекцию декоративных подушек, подушек, одеял для сна, постельного белья эконом и ЛЮКС класса.

Мы осуществляем доставку и установку карнизов, карнизных и солнцезащитных систем. Мы работаем как с частными лицами, так и с организациями. Спектр наших услуг очень широк и включает в себя оформление текстилем не только жилых помещений, но и офисов, ресторанов, торжественных мероприятий.

В нашем салоне Вас ждут новые идеи, теплый прием и улыбки наших дизайнеров. Мы любим нашу работу и всегда готовы провести для вас экскурсию в мир текстиля в интерьере.

Телефон: 
(905) 788-6505
Местоположение: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.