Вы здесь

ООО "ЧОП "Зоркий"

Город: 
Улица/проспект: 
Дом: 
38

Частное охранное предприятие «Зоркий» выполняет все виды охранных услуг, предусмотренных российским законодательством с 2003 года. Пять лет - это богатый опыт, высокая квалификация и способность просчитывать ситуацию на много ходов вперед. Также мы гарантируем невмешательство во внутренние дела клиента и сохранение полной конфиденциальности. В нашем лице вы найдете компетентного партнера, надежно стоящего на страже ваших интересов.
Мы обеспечиваем безопасность своих клиентов на всех уровнях и основным принципом своей работы считаем не решение проблемы, а своевременное ее предотвращение. При этом предварительно анализируется уровень потенциальной угрозы жизни и имуществу граждан, даются рекомендации по адекватным средствам охранной деятельности. При необходимости монтируются технические охранные системы. Проводится оценка потенциальных угроз охраняемому объекту. Даются рекомендации по использованию технических средств и их монтаж. Возможно взаимодействие с правоохранительными органами.
В настоящее время штатная численность организации превышает 120 сотрудников охраны. Жесткий отбор кандидатов и постоянно совершенствуемый уровень профессиональной подготовки сотрудников позволили создать сплоченный коллектив единомышленников, способный решать любые задачи в области обеспечения различных видов безопасности. Все сотрудники предприятия застрахованы от профессиональных рисков и имеют лицензию, согласно требованиям Закона об охранной деятельности в РФ. При наборе персонала для охраны объектов, наша администрация совместно с правоохранительными органами проверяет достоверность предоставленныx кандидатом анкетных сведений, а также отсутствие криминальных связей. При заключении трудовых контрактов важно включать дополнительные пункты в соответствии с занимаемой должностью: о материальной ответственности, защите коммерческой тайны.
Накоплен богатый опыт по организации охраны офисов, торговых центров, гаражей и автостоянок, стройплощадок, жилых домов и загородных коттеджей, баров и ресторанов, банков, квартир, офисов, промышленных предприятий, складов, магазинов, развлекательных комплексов, а также объектов социальной сферы и ряда других стационарных объектов. Наши сотрудники обеспечивают не только физическую охрану, но и создают системы комплексной безопасности, включающие в себя аппаратный и технический контроль, экономическую безопасность и юридическую поддержку.

kufakov@chopzorkiy.ru

Телефон: 
585-96-19
Местоположение: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.