Вы здесь

Ресторан Легенда

Город: 
Улица/проспект: 
Дом: 
12

Наше меню отличается большим выбором блюд из мяса, птицы, рыбы. Представлены блюда от шеф-повара (фаршированная форель сёмга в ежевичном соусе, "Осетрина по-царски", "Обед князя"). Одним из самых красивых блюд является "Легенда" (мясная или рыбная), которая подносится к столу украшенная горящими свечами. Особое удовольствие доставит винная карта, представляющая вина Франции, Италии, Германии, Азербайджана. В завершении трапезы вам будут предложены французские десерты в большом ассортименте. Вы можете провести разные мероприятия (большие банкеты, свадьбы, корпоративные вечеринки), так как ресторан имеет возможность принять огромное количество гостей: 400 персон и более. Убедитесь в неописуемой красоте нашего неземного райского уголка. Интерьер ресторана выполнен в виде сада с огромными красивыми дубами с прекрасными "поющими птицами", вашему вниманию, будет представлена программа "Живая музыка".

Очаровательные музыканты исполнят все ваши пожелания. Народная артистка Грузии и Заслуженная артистка России Монана Тодадзе исполнит композиции, которые не оставят равнодушным ни одного из гостей, и частицы этих песен надолго останутся в каждом из сердец. Танцоры грузии красавцы-мужчины исполнят зажигательные танцы, от которых у вас будет перехватывать дыхание и глаза будут гореть от восхищений. В программу также входят восточные танцы, которые исполняет несравненная жгучая брюнетка Гюльчатай.

Вы можете насладиться не менее уютными кафе, одно из которых расположено на свежем воздухе с прекрасной природой и отдельными просторными кабинками. В прохладную погоду вас согреет тёплый, мягкий плед. Другое кафе расположено в нижнем отсеке ресторана, где всегда спокойно, царит тишина, прекрасный ночной полумрак. Кухня такая же вкусная, но цены несколько ниже ресторанных. Официанты, под руководством управляющего и менеджеров, заставят почувствовать вас нашими близкими и родными людьми.

Местоположение: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.