Вы здесь

ТОНУС-КЛУБ Химки и Куркино

Город: 
Улица/проспект: 
Дом: 

Спортивно-оздоровительный центр для женщин. Новый формат фитнеса. Где можно восстановить фигуру без изнурительных тренировок, всеобще оздоровить организм, избавиться от целлюлита с помощью велнес-оборудования.

ТОНУСНЫЕ СТОЛЫ (1 час занятий приравнивается по эффективности к 7 часам обычных упражнений без нагрузки на позвоночник; воздействие идет целенаправленно на определенную группу мышц, при этом остальные мышцы отдыхают).

ВАКУУМНЫЙ ТРЕНАЖЕР (за 20 тренировок - снижение объемов тела до 30 см, снижение веса до 10 кг, самый лучший в борьбе против целлюлита; объединяет тренировку на эллиптическом кардио-тренажере и воздействует пониженным давлением на проблемные зоны; усиливается микроциркуляция крови даже в труднодоступных жировых тканях, скорость и объемы сжигания жиров, по сравнению с обычной тренировкой, возрастают в несколько раз).

РОЛИКОВЫЙ МАССАЖЕР (альтернатива классическому и антицеллюлитному массажу; улучшает кровообращение, обмен веществ, а также разглаживает кожу; вращающийся барабан с роликами из натурального бука равномерно разогревает и массирует кожу; уменьшается объем «проблемных зон», полностью исчезает целлюлит, а кожа становится упругой и гладкой).

ВИБРОПЛАТФОРМА (полноценная фитнес-тренировка за 10 минут; платформа создает вибрации определенной частоты, при этом мышцы рефлекторно очень быстро сокращаются и расслабляются; корректировка фигуры, делая ее стройнее, помогает избавиться от целлюлита).

БАЛАНС-ПЛАТФОРМА (специально предназначена для формирования красивого силуэта; формируется отличная осанка и укрепляется мышечный корсет, улучшаются навыки равновесия и координации движений, развивается гибкость).

ППОТРЕНАЖЕР (замечательный способ для корректировки силуэта и осанки, укрепления мышц на спине и животе, лечения болезней позвоночника).

ПРЕССОШТАНЫ, ПРЕССОКУРТКА (во время сеанса потоки воздуха поочередно наполняют камеры, расположенные по всей длине штанов; позволяет избавиться от отеков, значительно уменьшить объемы тела, выведение из организма застойных жидкостей, токсинов и скорректировать фигуру; одна процедура заменяет 20 сеансов ручного массажа, от отеков, целлюлита и варикоза).

ИНФРКРАСНЫЕ ШТАНЫ, ОДЕЯЛО (действие основано на разогреве тела специальными инфракрасными источниками; тепловые лучи проникают глубоко в жировые ткани, вызывают усиление циркуляции крови и ускорение обменных процессов; сеанс дает уменьшение проблемных зон на 1,5-2,5 см).

МАГНИТОТЕРАПИЯ[/b] (применяется для повышения иммунитета, восстановления гормонального баланса и коррекции веса, улучшения эластичности кожи, повышения жизненной активности и замедления процессов старения, снятие всех видов боли).

МАССАЖНАЯ КРОВАТЬ (глубокий массаж и полная релаксация).
МАССАЖЕР ДЛЯ НОГ (секрет легкой походки).
МАССАЖНЫЕ ВАРЕЖКИ, ЛИМФОДРЕНАЖНЫЕ ОЧКИ.
Исполнить мечты большинства женщин о полноценном отдыхе, о возможности расслабиться и превратить работу над своей фигурой в приятный, а главное полезный процесс – это главная задача велнес-индустрии, и в этом - одно из основных ее отличий от обычного фитнеса.

Клубы работают с 08-00 до 22-00, ежедневно :

Телефон: 
8-499-3909070
8-499-3909071
Местоположение: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.