Вы здесь

10 июля состоится митинг против вырубки Химкинского леса, Левобережной дубравы, Станции юннатов, парков им. Льва Толстого и "Дубки", зеленых зон мкр Сходня и др.

Друзья! 10 июля (ЧТ), в 19.00, в Парке им. Льва Толстого (рядом с ж/д станцией Химки), на эстраде, за фонтаном, состоится митинг, на котором мы выразим свой протест против уничтожения природы в округе Химки, против вырубки лесопаркового защитного пояса Москвы: Химкинского леса, Левобережной дубравы, Станции юннатов, парков им. Льва Толстого и "Дубки", зеленых зон мкр Сходня и др.

Мы приглашаем на митинг всех жителей Москвы и Подмосковья, кто против уничтожения лесопаркового защитного пояса Москвы! Мы просим все инициативные группы Химкинского округа, борющиеся за экологию, прийти и выступить на нашем митинге. В данный момент никак не задействованы активисты мкр Фирсановка, Новокуркино, Новогорск и Подрезково.

Если вы живете в этих микрорайонах и хотите рассказать во всеуслышанье о своих проблемах - свяжитесь с нами:

8 905 784 04 54,

.

Приходите, поддержите нашу борьбу за Химкинский лес, расскажите о том, что происходит рядом с вашим домом и с чем вы не можете мириться. Вместе мы - сила!

Главное - это массовость мероприятия, ибо народные массы, сплотившись, способны остановить любой беспредел. Но даже один активный человек - это очень и очень много! Ведь каждый из нас обладает поистине безграничными возможностями в распространении информации.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.