Вы здесь

27 ноября в Химках состоится праздник, посвященный Дню матери

27 ноября 2015 года в 15:00, во Дворце культуры «Родина», состоится праздник «С любовью к маме». Он будет посвящен Дню матери, который был учрежден в России в 1998 году. Этот праздник набирает обороты и становится все более популярным и любимым у всех россиян.

Как сообщает администрация городского округа Химки, в этот день торжества пройдут во всех микрорайонах округа, школах и детских садах.

Самый масштабный праздник ждет химчан во Дворце культуры «Родина». Здесь будут чествовать многодетных матерей, а также матерей, воспитавших детей-чемпионов в различных видах спорта, в том числе, спортсменов-инвалидов. Не будут забыты в этот день матери, чьи дети – защитники Отечества, погибли, выполняя военный долг.

Собравшихся поздравят с Днем Матери Глава городского округа, председатель Совета депутатов А.П. Дряннов, а также заместитель Руководителя Администрации И.Д. Лилеев. Будут вручены награды и подарки.

Также во время мероприятия наградят детей, которые победили в конкурсе рисунков от газеты «Химкинские новости».

Зрителей ждет большой праздничный концерт. Всех мам праздничным концертом поздравят с праздником воспитанники детских творческих коллективов городского округа Химки.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.