Вы здесь

Абсолют Банк в городе Химки подводит годовые итоги

Отделение Абсолют Банка в городе Химки отмечает сегодня свой первый день рождения и подводит первые итоги работы. С момента открытия химкинское отделение Абсолют Банка предлагает жителям города полный спектр финансовых услуг для розничных и корпоративных клиентов.

Управляющий отделения Виктория Серебрякова: "Говоря о результатах первого года работы, нужно отметить, что за такой непродолжительный срок мы добились достойных показателей по всем направлениям бизнеса. Пассивный портфель отделения уже составляет 150 млн. рублей, из которых около 75 млн. рублей приходится на долю частных вкладчиков. Мы успешно работаем на рынке кредитования граждан: за истекший период нами выдано кредитов на 52 млн. рублей. Активно идет работа с предприятиями и организациями, которым отделение банка предоставляет весь цикл услуг, в том числе по направлениям кредитования и в сфере расчетно-кассового обслуживания. На сегодняшний день в отделении открыто 128 расчетных счетов предприятий - клиентов банка".




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.