Вы здесь

"Арена Химки" открывается!

Все части сборной конструкции стадион «Арена Химки» создавались по индивидуальному проекту, в отделке фасада был применен уникальный материал «алюкобонд», сочетающий эстетическую привлекательность поверхностей, выполненных с его применением, с высокими эксплутационными характеристиками. Газоновое покрытие создавалось с применением технологий, разработанных для проекта в Голландии. Прошитое искусственными синтетическими нитями прогреваемое травяное покрытие на футбольном поле настоящее, оно способно к фотосинтезу при любых погодных условиях, и поле будет зеленым круглый год.

При строительстве стадиона повышенное внимание было уделено вопросам безопасности болельщиков: представлены всевозможные охранные сооружения от металлодетекторов, специальных ограждений поля и ростовых турникетов до металлических сидений на трибунах, которые смогут устоять перед самыми активными фанатами. Транспортная стоянка стадиона рассчитана на 450 парковочных мест, но на период соревнований автомобили будут размещены на стоянках торгового комплекса «Ашан-сити», находящегося рядом с «Ареной».




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.