Вы здесь

ArtCommunications улучшил качество покрытия сети 5G в Московской области

В результате плановых работ по развитию инфраструктуры сети "5G" в Московской области, проведенных в 2005 году, оператор беспроводной связи ArtCommunications сообщил о повышении качества покрытия сети "5G" в подмосковных городах: Балашиха, Видное, Дедовск, Долгопрудный, Домодедово, Истра, Красногорск, Лобня, Лыткарино, Люберцы, Мытищи, Пушкино, Химки и Щелково.

Высокая доступность "5G" в радиусе 30 км от МКАД существенно увеличивает техническую возможность подключения для предприятий, расположенных в крупных городах Московской области, и частных лиц, проживающих в коттеджных поселках Подмосковья, часто характеризующихся слабо развитой коммуникационной инфраструктурой. На всей территории действия сети "5G" доступны основные сервисы - высокоскоростной интернет, передача данных, телефония, объединение территориально удаленных офисов в единую корпоративную сеть. В планах ArtCommunications на 2006 год - увеличить доступность сети "5G" в зоне 30-60 км от МКАД.

Теги: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.