Вы здесь

Банк "Агроимпульс" открыл допофис в Химках

Приступил к работе с населением пятый с начала этого года дополнительный офис коммерческого банка "Агроимпульс" - в подмосковных Химках.

Ранее обслуживание клиентов начали осуществлять допофисы ОАО КБ "Агроимпульс" в Жуковском, Коломне, Люберцах и Тучково.

Дополнительный офис Банка "Агроимпульс" в г. Химки по адресу: г. Химки, Юбилейный проспект д.1, корп.1, помещение 7 предоставляет клиентам широкий спектр банковских услуг, в том числе ипотечное, потребительское и овердрафтное кредитование, кредитование на покупку автомобиля и на неотложные нужды, прием денежных средств во вклады, валютнообменные операции, денежные переводы по России и в страны ближнего и дальнего зарубежья, открытие и ведение банковских счетов, обслуживание банковских карт.

Для обслуживания клиентов установлен следующий режим работы: понедельник-четверг - с 9-30 до 17-00, пятница - с 9-30 до 16-00, перерыв с 13-00 до 14-00, выходные дни - суббота, воскресенье.

Банк "Агроимпульс" основан в 1990 году. Участник системы страхования вкладов, входит в Ассоциацию российских банков и Ассоциацию региональных банков "Россия".




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.