Вы здесь

Более полусотни лифтов заменят в Химках к концу года

В текущем году по программе капитального ремонта в подмосковных Химках планируется заменить 60 лифтов, сообщает управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

"На данный момент процент выполнения работ в среднем равняется 30%", - говорится в пресс-релизе, предоставленных журналистам.

Как передал корреспондент "Интерфакса", во вторник глава региона Андрей Воробьев посетил Химки, где в том числе ознакомился с ходом работ по замене лифтов по программе капремонта.

"Программа капремонта - глобальное направление на годы вперед. Сегодня есть источник (финансирования, - ИФ), задача региональной и муниципальной власти дать исчерпывающую информацию, что, когда, где будет заменено, на что будет заменено и как это отразится на качестве жизни конкретного жителя", - сказал А.Воробьев журналистам.

Региональная программа капремонта общего имущества в многоквартирных домах Подмосковья была утверждена в конце 2013 года и рассчитана на 2014-2038 годы. В план на 2014 год вошло 1613 объектов, расположенных в 311 муниципальных образованиях.

Источник: 
http://www.interfax-russia.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.