Вы здесь

Бывший мэр Химок и Ярославля Владимир Слепцов избран главой Солнечногорского района

На заседании совета депутатов Солнечногорского района избран новый глава муниципалитета, им стал Владимир Слепцов, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

"9 ноября в Солнечногорском муниципальном районе состоялось заседание Совета депутатов, на котором Владимир Витальевич Слепцов избран главой муниципального образования сроком на 5 лет", - говорится в сообщении.

В.Слепцов родился в Ярославле в 1972 году. В 1993 окончил факультет физического воспитания ЯГПУ им.Ушинского. В 2001 году окончил МУБиНТ по специальности государственное и муниципальное управление. Работал инспектором РОВД Ленинского района Ярославля до 1996 года. С 1996 по 2008 годы работал в администрации Ленинского района Ярославля, откуда перешел на должность вице-мэра Ярославля. В мае 2013 года курировал подготовку к 700-летию Сергия Радонежского в должности первого замглавы Сергиева Посада. Позднее он возглавил подмосковные Химки.

В сентябре 2016 года Слепцов стал первым заместителем мэра Ярославля. В должности мэра Ярославля он был утвержден депутатами муниципалитета Ярославля 1 марта 2017 года. 8 октября В.Слепцов приступил к исполнению обязанностей первого заместителя главы Солнечногорского района, позднее он стал врио главы района.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.