Вы здесь

Чемпионат Подмосковья в сфере индустрии красоты пройдет в Химках в сентябре

Чемпионат Подмосковья среди предпринимателей в сфере индустрии красоты пройдет в подмосковных Химках 15 сентября 2015 года, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

«В Химках при поддержке министерства потребительского рынка и услуг Московской области 15 сентября 2015 года пройдет XII чемпионат среди субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства, декоративной косметики и ногтевого сервиса на Кубок Московской области. Чемпионат будет проводиться в Баскетбольном центре по адресу: улица Кирова, владение 24», - говорится в сообщении.

Как уточняется в материале, к участию в чемпионате приглашаются профессиональные мастера и юниоры (учащиеся школ, ПТУ, колледжей и других учебных заведений) с целью привлечения творческой молодежи как к участию в чемпионате, так и в отрасль сферы услуг.

В ходе чемпионата профессионалы получат шанс повысить квалификацию и обменяться опытом. Благодаря ему развивается творческий потенциал мастеров парикмахерского искусства и декоративной косметики, формируется здоровая конкуренция. Для населения это демонстрация возможностей современной индустрии красоты.

«Отрадно, что XII чемпионат среди субъектов малого предпринимательства в сфере парикмахерского искусства и декоративной косметики на Кубок губернатора Московской области проходит именно в Химках. Мы всегда рады гостям, открыты для новых возможностей, рады свежим идеям и начинаниям», - приводятся в сообщении слова руководителя администрации Химок Владимира Слепцова.

По данным пресс-службы, регламент и условия проведения чемпионата, график тренировочных сборов будут размещены на сайте www.moapsu.su. Более подробную информацию по вопросам организации и проведения чемпионата можно получить в НП «МОАПСУ» по телефонам: +7(955)572-31-06, +7(985)536-23-53, +7(916)142-81-29, +7(965)366-77-08.

Источник: 
http://riamo.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.