Вы здесь

Греки построят ворота в Химки

На столичный рынок недвижимости пришел новый игрок. Греческий холдинг Michaniki обещает построить в подмосковных Химках офисно-гостиничный комплекс площадью 157 тыс. м2. Пилотный проект "Химки Гейт" обойдется грекам примерно в $230 млн.

Строительство офисно-гостиничного комплекса "Химки Гейт" начнется в июне 2007 года, сообщил dp.ru представитель группы компаний Michaniki на Форуме лидеров рынка недвижимости в четверг. По его словам, Michaniki получили добро подмосковных властей на строительство трех высотных башен и сейчас проводят конкурс по выбору генподрядчика.

Заявки от строителей на участие в конкурсе греки будут рассматривать до рождественских праздников, сообщил представитель Michaniki. По его словам, победителя девелоперы объявят после 7 января 2007 года.

Три высотки греки намерены построить на пересечении Молодежной улицы и МКАД. На 2 га земли около Бутаковского залива появятся четырехзвездочная гостиница (29 тыс. м2) и два бизнес-центра (74 тыс. м2). Офисно-жилую инфраструктуру разбавят магазины, рестораны и четырехуровневый подземный паркинг на 1 375 машино-мест.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.