Вы здесь

IKEA Centres Russia запускает бренд "Вкусный Бульвар"

В рамках масштабной программы коммерческого обновления торговых центров МЕГА IKEA Centres Russia запускает собственный бренд для новой концепции фудкортов - «Вкусный Бульвар». «Вкусный Бульвар» станет центром притяжения для посетителей и «якорным» пространством в самом сердце МЕГИ.

Бренд «Вкусный Бульвар» впервые появится в МЕГЕ Теплый Стан. Вместе с ведущими международными экспертами ресторанного бизнеса, дизайнерами и архитекторами была разработана специальная концепция, объединяющая кафе и рестораны с развлекательной зоной. Общая сумма инвестиций в обновление зоны кафе и ресторанов в МЕГЕ Теплый Стан составила около 1 млрд рублей.

Площадь фудкорта была увеличена вдвое и составляет 5 000 м2. Здесь расположены яркие фуд-концепции и созданы лаунж-зоны с уникальными элементами дизайна, например, беседки-сферы, мебель в стиле поп-арт, необычное освещение, меняющееся в зависимости от времени дня. Центральная площадь «Вкусного Бульвара» является главным местом для встреч и отдыха.

«Вкусный Бульвар» в МЕГЕ Теплый Стан объединил более 20 ресторанов и кафе, многие из которые открылись в новом для себя формате. В числе новых арендаторов МЕГИ – ОбедБуфет, Correa’s, Plovberry, Magnolia Bakery, ресторан и магазин LavkaLavka, и другие. Каждый гость торгового центра найдет в МЕГЕ что-то свое – вне зависимости от гастрономических предпочтений, стиля жизни и уровня дохода.

«Все, что мы делаем для наших гостей, создает и новые возможности для успешного бизнеса наших партнеров, ведь наши гости – это и их гости. В МЕГУ Теплый Стан приезжает более 35 млн человек в год, и 97% из них всегда посещают фудкорт, кафе и рестораны центра,- говорит Ольга Шевцова, директор по коммерческому развитию IKEA Centres Russia. - Мы уверены, что «Вкусный Бульвар» станет любимым местом для семейных и дружеских праздников и ярких гастрономических впечатлений наших гостей».

Концепция «Вкусного Бульвара» будет воплощена и в других МЕГАХ. Вскоре «Вкусный Бульвар» также появится в МЕГЕ Химки, МЕГЕ Казань и МЕГЕ Екатеринбург.

Источник: 
Пресс-служба IKEA Centres Russia



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.