Вы здесь

МЕГА Химки приглашает в новый #FARШ А. Новикова и «Мираторг»

В конце февраля на «Вкусном Бульваре» МЕГИ Химки начала свою работу четырнадцатая бургерная FARШ ресторатора Аркадия Новикова и агрохолдинга «Мираторг». Гости торгового центра могут оценить в новом заведении фирменные бургеры с котлетами из мраморной говядины Black Angus по уникальному рецепту от «Мираторг» специально для FARШ. Также гостям предлагаются напитки собственного приготовления, такие как морсы и лимонады, и сочные стейки с картофельными слайсами, десерты и салаты. Заказ подается под модные треки в сочетании с драйвовой атмосферой, которая заряжает на целый рабочий день и располагает к энергичным выходным!

Именно здесь, в новой бургерной, существует своя фишка. В любой момент на весь зал может прозвучать голосовое сообщение о том, что гости, которые совершают заказ, получают его в подарок от Аркадия Новикова и компании «Мираторг». А еще в FARШ действует своя накопительная программа лояльности, которая позволяет копить баллы и расплачиваться ими за следующий заказ.

Концепция бургерной FARШ в МЕГЕ не оставит равнодушным как любителей мяса, так и поклонников стильных интерьеров. Пространство площадью в 219 м2 выполнено в формате лофта и декорировано черным металлом, деревом, царским кирпичом, а открытый потолок и высокие барные стулья добавляют в FARШ щепотку гранжа.

FARШ – это место силы! Да пребудет с вами фаст-гуд, крафт и блэк ангус теперь и в МЕГА Химки!




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.