Вы здесь

Молодые предприниматели Химок получат гранты до 300 тыс рублей

Начинающие предприниматели подмосковных Химок могут подать заявку на получение гранта на развитие малого и среднего бизнеса до конца августа, максимальный размер гранта составит 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба администрации города.
"В Химкинской торгово-промышленной палате проходит открытый конкурс на финансирование бизнес-проектов "Гранты начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства городского округа Химки Московской области". Максимальный размер гранта - 300 тысяч рублей", - говорится в сообщении. Как уточнили в пресс-службе, прием заявок осуществляется с 1 по 30 августа 2012 года в кредитно-финансовом отделе Химкинской торгово-промышленной палаты. В конкурсе могут принимать участие химкинские предприниматели, действующие менее года с момента государственной регистрации.
"Критериями выбора бизнес-проектов являются: наличие собственных денежных средств в размере не менее 15% от предоставляемых денежных средств, создание новых рабочих мест, повышение заработной платы сотрудников, отсутствие задолженности по налогам и сборам", - добавляется в сообщении.
Ранее в министерстве экономики Московской области заявили, что подмосковные малые предприятия занимают третье место по обороту капитала в России. Помимо этого, по данным министерства, малый и средний бизнес Подмосковья формирует почти четверть экономического оборота в области.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.