Вы здесь

Новые дороги соединят Москву и Подмосковье

За 30 минут до Третьего транспортного кольца смогут добираться жители Зеленограда. В соответствии с генеральным планом развития Зеленограда, который был принят сегодня на заседании московского правительства, это может произойти уже через несколько лет.

Транспортное сообщение Зеленограда может измениться благодаря строительству автодороги Москва - Санкт-Петербург на участке от Московского проспекта (Зеленоград) до ул.Ак.Королева.

Свою роль сыграет и реконструированная автодорога "Россия" (участок МКАД - Чашниково). Там за счет строительства транспортных развязок на разных уровнях планируется организовать непрерывное движение.

Ряд улиц внутри МКАД также будет реконструирован. На Ленинградском шоссе и одноименном проспекте будут построены транспортные развязки. Расширится и Пятницкое шоссе, соединяющее Митино и Зеленоград.

Кроме того, претерпит изменения и система железнодорожного сообщения. Крупный городской транспортно-пересадочный узел будет создан у станции "Крюково". Менее крупные узлы появятся у платформ "Новоподрезково" и "Шереметьево".




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.