Вы здесь

Новые участки трассы Москва - Санкт-Петербург станут платными осенью

Взимать плату за проезд по трассе М11 Москва - Санкт-Петербург на участке в обход Вышнего Волочка (в Торжокском, Спировском и Вышневолоцком районах Тверской области) планируют начать в сентябре. Примерно в это же время запустят пункты оплаты на отрезке с 15 по 58 километр в Химкинском и Солнечногорском районах Московской области.

Тарифы на проезд раскроют в первой половине сентября за две недели до начала взимания платы. Но в интернете уже ходит табличка с предварительными тарифами на проезд в обход Вышнего Волочка: 150 рублей в ночное время для легковых машин, днем - 240 рублей. Однако эти данные "РГ" в Автодоре не подтвердили, так как стоимость проезда должна быть решена на Наблюдательном Совете компании.

Что касается тарифов на проезд в обход Химок, то этот участок находится в концессии, и определять размер платы будет концессионер - Северо-Западная концессионная компания, пояснили "РГ" в Автодоре. Там тоже пока не раскрывают официальных расценок на проезд. Но, скорее всего, их обнародуют в ближайшее время.

Источник: 
http://www.rg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.