Вы здесь

Новый детский сад на 80 мест открыли в Химках

Новый детский сад на 80 мест открыли во вторник в подмосковных Химках, сообщил Химкинскому информагентству руководитель администрации городского округа Владимир Слепцов.

По данным агентства, в городе была открыта пристройка к уже существующему дошкольному учреждению, это уже третий новый детский сад в Химках в этом году.

«Сегодня мы открыли пристройку на 80 мест к детскому саду № 56 «Ромашка». Я лично осмотрел все здание и остался очень доволен. Просторные комнаты и пищеблок, целых три логопедических кабинета, хорошие развивающие игрушки и современная сантехника. Хотелось бы сказать спасибо подрядчику за отличную работу», - сказал Слепцов.

По его словам, осмотреть новую пристройку и оценить ее качество также приехали глава городского округа Химки Александр Дряннов и начальник городского управления по образованию Галина Державина. Ребята вместе с воспитателями и заведующей Лидией Клименко подготовили небольшую экскурсию для почетных гостей, юные химчане прочитали стихи.

По данным агентства, до конца 2015 года в Химках откроется еще шесть детских садов, один из них - 4 марта.

Источник: 
http://inmosreg.ru



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.