Вы здесь

ООО "Спецстрой-2" завершает возведение футбольного стадиона в Химках

ООО завершает строительство футбольного стадиона в Химках. И это не случайно, футбольный клуб городского округа играет в премьер-лиге России.

Территория будущего стадиона, рассчитанного на 16, 5 тыс. зрителей, занимает4 га. Помимо стадиона, на территории будет функционировать гостиница в 25 этажей, паркинг на 450 автомобильных мест, на крыше которого будут размещаться разминочные площадки.

В настоящее время идет монтаж трибун, в середине июня планируется начало работ непосредственно над полем стадиона. И уже в будущем году, на стадионе будут проводиться футбольные матчи премьер-лиги.

По словам генерального директора компании Игоря Полуботко, в строительстве стадиона используются современные строительные технологии, которые позволяют сократить время строительства и при этом добиться высоко качества. Для покрытия стадиона решено использовать искусственный материал , которое отвечает ведущим мировым стандартам покрытия для подобного типа стадионов, - пишет .




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.