Вы здесь

Подключайте Билайн в Химках по Вашему адресу!

По результатам исследования одного из рейтинговых агентств, провайдер Билайн прочно закрепился на второй позиции в списке поставщиков Интернета и телевидения Москвы и Подмосковья. Провайдеры оценивались сразу по нескольким параметрам, где также учитывались коэффициент удовлетворенности клиентов и количество присоединившихся абонентов за год. На счету Интернет-провайдера — несколько миллионов подключенных к Интернету и ТВ квартир, и эта цифра ежегодно растет.

Флагманский Интернет и четкое ТВ теперь в Химках

А теперь Вы сможете подключить Билайн по Вашему адресу в одном из Подмосковных городов. Провайдер предлагает сразу несколько серий тарифных планов: комплекты Интернета, цифрового ТВ и комплексные предложения Интернета и телевидения Билайн в городе Химки. Скорость домашнего Интернета имеет широкий диапазон — от 15 Мбит/с до 100 Мбит/с + проведение Wi-Fi уже включено в заказ Интернет-тарифов. Билайн также предоставляет своим абонентам брендовое оборудование для проведения беспроводного Интернета — роутер Smartbox. Устройство отличается особыми техническими параметрами, среди которых — 300-Мбитовая скорость передачи данных.

При заказе телевидения абоненты смогут самостоятельно выбрать желаемые телеканалы (до 245) в составе 5 тематических пакетов. У провайдера Билайн действует прогрессивная скидка на ТВ комплекты — от 20% до 50%. Схема довольно проста: каждый заказанный пакет снижает стоимость общего комплекта.

Интернет и ТВ — теперь выгоднее?

Многие абоненты предпочитают подключать единые тарифы Интернета и ТВ в Химках. В данном случае, причина не столько в экономии, сколько в функциональности. В каждый тариф включен набор следующих услуг: Интернет + Wi-Fi, цифровое телевидение + HDTV, ТВ приставка с расширенным набором функций и фирменный Билайн роутер за 1 рубль! Интернет и ТВ подключаются по технологии FTTB, а каждый клиент получает свой собственный канал связи. В совокупности подобный метод подключения услуг способствует достижению высоких скоростей Интернета, устойчивости к помехам или сбоям и получению четкого ТВ изображения.

Билайн — один из немногих провайдеров современности, который постоянно стремится к накоплению своего технологического потенциала и развитию собственных новшеств. Провайдер стремительно расширяет сферу своего влияния, охватывая новые города и услуги. Если Вы готовы к скорости, новинкам, акциям, обязательно присоединяйтесь к абонентам Билайн!

Теги: 



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.