Вы здесь

Поздравление Главы г.о. Химки В.В. Стрельченко с Днем милиции

Уважаемые сотрудники милиции и ветераны милицейской службы!

Рад поздравить вас с профессиональным праздником – Днем российской милиции!

Сегодня мы отмечаем праздник смелых и мужественных людей, стоящих на страже нашего покоя и общественного порядка!

Стоять на страже законности и правопорядка – благородная и почетная миссия, огромная ответственность перед людьми, страной и законом. Какие бы времена ни переживало российское общество, милицейская служба была и будет примером проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде. Поэтому в трудную минуту люди, прежде всего, обращаются именно к вам.

Наши ветераны до сих пор вспоминают, каким незыблемым, безоговорочным был авторитет милиционера в нашей стране – честные люди его уважали, преступники боялись. Человек в милицейской форме олицетворял власть, и требования к нему были жесткими. Задачи, которые сейчас приходится решать сотрудникам нашей милиции, стали гораздо сложнее – организованная преступность, зачастую международного уровня, наркотики, правонарушения в области высоких технологий и на финансовом рынке….

Для эффективной работы в органах внутренних дел помимо оперативной смекалки и хорошей физической подготовки нужны глубокие, системные знания. Именно поэтому сотрудникам милиции приходится постоянно учиться. Только так они могут обеспечить строгое соблюдение духа и буквы закона, свободу и безопасность людей в округе и Подмосковье в целом.

Сотрудникам милиции очень часто приходится находиться на самых сложных участках, оказываться в самых экстремальных ситуациях. Нет миссии благородней, чем спасать людей, оказывать им помощь и поддержку в трудные минуты жизни. Вы стараетесь достойно продолжать традиции ветеранов милиции Подмосковья. Это вселяет надежду на то, что и в дальнейшем вы будете действительно достойны высокого звания российского милиционера. Отрадно отметить, что сотрудники химкинской милиции с честью и достоинством выполняют свой служебный долг. Уверен, что вы и впредь, сохраняя верность кон­ституционному долгу и Присяге, будете надежно отстаивать права и свободы россиян и приумножать начинания своих предшественников. Мы ценим тяжелый и опасный труд сотрудников милиции.

Благодарю вас за мужество, высокий профессиона­лизм, образцовое выполнение служебного долга! В этот праздничный день желаю всем сотрудникам УВД стойкости в вашей нелегкой службе, успехов в благородной и нужной Отечеству службе во имя торжества закона, крепкого здоровья, надежного тыла и больших звезд на погонах, ветеранам службы - благополучия, долгих лет жизни, всем - счастья и удачи!

Успехов в службе на благо округа и России!

Глава городского округа Химки В.В.Стрельченко




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.