Вы здесь

Программа праздничных мероприятий 1 мая 2018 года.

1 мая в парках Химок стартует новый весенне–летний сезон. С утра и до вечера для жителей и гостей округа будут проходить различные развлекательные интерактивные мероприятия. Праздничная программа будет организована в парке имени Л.Н. Толстого, «Дубки», Величко и на набережной «Эко – берег». Для гостей подготовлено множество сюрпризов.

1 мая в парках Химок пройдут развлекательные мероприятия, приуроченные к празднику весны и труда, а также открытию нового паркового сезона. Так, в 13.00 праздничная программа стартует в парке имени Л.Н. Толстого. Жители городского округа смогут принять участие в развлекательно-спортивных мероприятиях, флэшмобе «Круг силы», интерактивной викторине с розыгрышем призов, танцевальном мастер-классе, посетить выступления творческих коллективов. С 17.00 до 19.00 в парке пройдет ретро-программа «Танцы, танцы, танцы!». В 13.00 на центральной площади парка пройдет Фестиваль настольных игр. Участники смогут попробовать силы в лучших настольных играх мира, среди которых будут как те, что уже стали классикой, так и новинки. Организаторы мероприятия помогут разобраться с правилами игр. Также, на площадке возле памятника Л.Н. Толстому расположится выставка рисунков из «Дома художников».

— Мы подготовили насыщенную развлекательную программу. В этот день найти себе развлечение по душе смогут все жители городского округа, также приглашаем гостей. Весенне–летний сезон в Химках начнется ярко и с размахом, — прокомментировал глава городского округа Химки Дмитрий Волошин.

В парке Дубки праздничная программа начнется в 11.00. На входе аниматоры будут раздавать посетителям цветные шары, на эстраде парка будет проводится музыкальная игровая программа с участием ростовых кукол, а также весенняя викторина с розыгрышем призов и подарков.

С 14.00 в парковой зоне «ЭКО – берег» в районе детской площадки со стороны ул. Библиотечной стартует развлекательная программа для юных химчан с участием аниматоров. Кроме того, посетители смогут принять участие в спортивных мастер-классах. 

В парке им. Величко праздничная программа начнется в 15.00. На главной сцене пройдет концертная программа с участием творческих коллективов. Специально для детей будет организована анимационно-игровая программа с ростовыми куклами.

Пресс-служба Администрации городского округа Химки




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.