Вы здесь

Путину передадут сочинения юных химчан на тему «Если бы я был президентом»

20 марта в Химках состоится награждение победителей конкурса школьных сочинений на тему «Если бы я был Президентом (Письмо Президенту)».

Конкурс проходил в двух химкинских школах – гимназии №7 и лицее №10 – при поддержке строительного комплекса городского округа.

По словам руководителя комплекса, заместителя главы Администрации по строительству, архитектуре и землепользованию Димитрия Позднева, «дети порадовали своей неиспорченностью».

«Порадовали старшеклассники. Они напрочь развенчивают мнение об испорченности современной молодежи. Это неравнодушные люди, думающие о будущем – своём и своей страны. Сочинения наших детей охватывают весь спектр проблем, волнующих человечество: борьба с бедностью и болезнями, доступность и качество образования, охрана окружающей среды и экология, сохранение культуры и родного языка.

Уверен, что вновь избранному Президенту будет интересно узнать мнение юных химчан, подрастающего поколения будущих избирателей. Мы постараемся передать в дар Президенту эти бесценные в своей искренности строки. И кто знает, может быть кто-то из авторов этих строк действительно сможет реализовать свои мечты. Дай-то Бог. Потому что это хорошие, добрые мечты», – отметил Позднев.

Победителям и участникам конкурса будут вручены грамоты, призы и подарки.

Церемония пройдет в здании Гимназии №7. Начало – в 15.00.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.