Вы здесь

Строительство съезда в Химках откладывается из-за владельцев гаражей

троительство съезда в Левобережном микрорайоне подмосковных Химок откладывается по вине владельцев гаражей. Как сообщается на сайте администрации городского округа, на месте гаражно-строительного кооператива номер 6 при строительстве трассы Москва-Санкт-Петербург был запроектирован выезд с улицы Библиотечная, который должен стать связующим звеном между микрорайоном Левобережный и новой скоростной трассой. Хозяевам гаражей предлагались денежная компенсация и новая площадка в районе бывшего СНТ "Слава труду". Владельцы собственности согласились на эти условия, но позже от них отказались.

Теперь получить новые земельные участки взамен старых хозяева гаражей не смогут, но предложение финансовой компенсации от "Автодора" остается в силе. Компания разослала собственникам уведомления о необходимости принять предложение о денежной компенсации в течение 90 дней. После этого будет начат судебный процесс по поводу изъятия земли.

Источник: 
http://newsmsk.com



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.