Вы здесь

Услуги по вывозу строительного мусора от компании Эко-Сходня

Компания “Эко-Сходня”, оказывающая услуги по освобождению территории от снега и мусора, предлагает воспользоваться спецтранспортом организации. К услугам клиентов всегда готовы мусоровозы, тракторы, погрузчики, экскаваторы и подъемные краны на автомобильной базе. Вывоз мусора и снежной массы в мкр. Сходня осуществляется на полигоны или место утилизации.

Предложения для клиентов

В перечень услуг от компании, работающей в мкр. Сходня, входит:

  • Очистка парковки, входной группы, тротуаров от сугробов с последующим вывозом;
  • Обработка проходных дорожек противоскользящими реагентами;
  • Сборка/отправка бытового барахла;
  • Спилка деревьев, доставка веток на переработку.

Удаление утильсырья с жилой и административной зоны, торговых, спортивных или выставочных площадок относится к процессам повышенной трудоемкости. Особенно сложно очистить строительную площадку от ненужных материалов, мешающих передвижению пешеходов или транспорта. Непрофессиональные выполнения мероприятий по перевозке отходов стройматериалов могут превратить близлежащую территорию в стихийную свалку, негативно влияющую на экологию окружающей среды.

Чтобы не возникали конфликты с контролирующими органами, оптимальным вариантом будет сотрудничество с клининговой компанией, оперативно решающей проблемы утилизации хлама и древесных отходов, вывозом зимних осадков. Благодаря профессионалам клиент получает возможность:

  • Спокойно заниматься текущими делами;
  • Сохранять экологический фон;
  • Экономить временные и финансовые ресурсы, связанные с оформлением разрешения на доставку мусора/снега в оборудованное место хранения.

В распоряжении клининговой компании имеются автотранспортные средства с заменяемым навесным оборудованием, помогающим быстро выполнять тяжелые операции.

Перевозка утильсырья

Для сборки бытовых и строительных остатков чаще всего используется накопительный бункер, опорожнение емкости осуществляется с периодичность, указанной в Договоре.

Очистка снежных заносов




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.