Вы здесь

В городском округе состоялся финал конкурса «Мистер Химки»

Финал конкурса «Мистер Химки» состоялся в театре «Наш дом». Почти месяц юноши 16-26 лет боролись за это звание. Для этого они прошли несколько этапов испытаний.  Лучшим из лучших по итогам голосования жюри конкурса стал Владимир Папин. Он работает музыкальным руководителем в Детском саду №27. На конкурсе Владимир представил свой культурно-образовательный проект: «Музыкальный театр как площадка для творчества молодёжи». А приз зрительских симпатий получил Абдурахим Саидов с проектом «Весь город в твоем смартфоне».

«Конкурс таланта «Мистер Химки-2020» является масштабным культурным мероприятием, которое способствует выявлению и поддержке талантливой молодёжи г.о. Химки, формированию целостного восприятия образа мужчины», - отметила Директор Молодежного центра Ирина Долгова.

Не менее интересными оказались проекты и других претендентов. Конкурс стал площадкой для реализации творческих инициатив и раскрытия потенциала молодежи.

«Участники конкурса «Мистер Химки 2020» - это наша гордость и наше будущее. Сильные, спортивные, талантливые! Благодаря им мы видим, что в городском округе Химки живет молодежь с активной гражданской позицией. Считаю, что среди этих юношей нет проигравших. Они все смогли доказать, что являются лидерами", - подчеркнула Заместитель Главы Администрации г.о. Химки по вопросам социальной политики, культуры и спорта Ирина Теслева.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.