Вы здесь

В Химках появится детский образовательный центр

Во второй половине следующего 2013 года завершатся все необходимые работы по строительству образовательного центра со школой и учреждением всестороннего развития ребенка в подмосковных Химках. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

«В новом центре разместятся дошкольное учреждение, школа и центр всестороннего развития ребенка. По предварительным данным, центр будет рассчитан на 180-200 мест», — сказано в предоставленных материалах.

Центр будет строиться на уже подготовленной базе офисного здания «Стройпромет». Проектировщики завершат работы по созданию проекта к апрелю текущего года.

Напомним, что ранее Юрий Молодид, заместитель министра строительства правительства Московской области, уже сообщал, что в планах столичных властей имеется идея строительства порядка сорока детских садов в течение текущего года. Напомним, что в 2011 году в Подмосковье было введено в строй 27 подобных объектов. Кроме того, правительством Подмосковья принята целевая программа на 2012-2014 годы, которая предусматривает строительство 60 новых детских садов в течение двух лет. На эти цели из бюджета области выделено 11 миллиардов рублей.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.