Вы здесь

В Химках поздравили кадетов

На днях в молодежном центре "Восход" города Химки состоялся бал, посвященный пятой годовщине создания кадетских классов в школе № 8.

Торжественное мероприятие началось с вручения наград и объявления благодарностей учителям и ученикам-кадетам. Заместитель главы городского округа Химки Д. Н. Алексеев пожелал кадетам достойно нести честь родной школы и поблагодарил за активное участие во всех крупных городских мероприятиях.

Приказом по школе лучшим кадетам 6, 7 и 8 классов за успехи в учебе и мужество были вручены награды. 13 из них получили звание инструктора автономного существования, 12 кадетов наградили почетными оранжевыми беретами. Призы были вручены девяти ученикам, особо отличившимся в специальной подготовке по программе МЧС.

В свою очередь кадеты порадовали собравшихся большим красочным представлением. Мальчики продемонстрировали владение приемами самбо, способами обороны и нападения без применения оружия.

В заключение торжественного вечера собравшиеся посмотрели фильм о зарождении и развитии кадетского движения в школе № 8.

По материалам газеты "Вперед" г. Химки




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.