Вы здесь

В Химках прошла зональная краеведческая конференция школьников

29 ноября в химкинской средней школе № 5 прошел зональный этап краеведческой конференции. В нем приняли участие школьники общеобразовательных заведений из семи районов Подмосковья.

Организовал конференцию отдел дополнительного образования и воспитательной работы Управления по образованию города Химки. Мероприятие проходило в преддверии празднования 65-летия битвы под Москвой. Конференция началась с возложения цветов у вечного огня обелиска "Отстоявшим Отчизну".

В первой половине рабочего дня прошли чтения по секциям. Квалифицированные члены жюри определили победителей. Ими стали Владимир Петриков из Дубны, Ксения Ершова и Анастасия Канцева из Запрудненской СОШ № 1, Анна Алешина и Екатерина Семенова - химкинская школа № 5, Артем Хрусталев из Клина, Яна Кройторы из Дмитрова. Победителей поздравил и вручил им грамоты начальник Управления по образованию округа Юрий Бондарук, остальные ребята получили "Сертификат участника зонального этапа". Лучшие работы секций зонального этапа будут рассматриваться на областной конференции.

По сообщению газеты "Химкинские новости"




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.