Вы здесь

Врио главы Химок лично поздравил медработников округа с профессиональным праздником

Временно исполняющий полномочия главы подмосковных Химок Дмитрий Волошин лично поздравил медицинских работников округа с профессиональным праздником на их рабочих местах, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«Ежегодно в первый понедельник октября свой профессиональный праздник отмечают тысячи работников здравоохранения. В Международный день врача временно исполняющий полномочия главы Химок Дмитрий Волошин лично отметил заслуги выдающихся медицинских работников округа и поздравил врачей на их рабочих местах», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что в городском округе Химки работают около 5 тысяч сотрудников медицинской отрасли. Ежедневно они спасают жизни сотен людей и уже не представляют жизни без своей работы. Так, победитель областного конкурса «Народный доктор Московской области» участковый терапевт Химкинской центральной клинической больницы Тамара Ермоченко в медицинской отрасли почти 20 лет.

Волошин поздравил Тамару Ермоченко с профессиональным праздником прямо во время очередного приема пациентов, добавляется в материале.

«В этот праздничный для тысяч химчан день Дмитрий Волошин подчеркнул важность профессии сотрудников сферы здравоохранения и пожелал медикам терпения, успехов и достижений в профессиональной деятельности», - уточняется в сообщении.

В настоящее время в городском округе Химки реализуется множество муниципальных и региональных программ по поддержке работников сферы здравоохранения, заключается в материале.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.