Вы здесь

Встречайте новгодний выпуск журнала «МЕГА Style»

В декабре редакция журнала «МЕГА Style» подготовила для гостей торговых центров МЕГА более 70 страниц полезной информации. В новом выпуске читатели найдут интервью самой красивой кинопары - Елены Лядовой и Владимира Вдовиченкова, 317 ярких новогодних образов, обзор лучших подарков в МЕГЕ и навигатор по подаркам для всей семьи.

Декабрь – время выбирать подарки для всей семьи! «Модный гид» поможет читателям сориентироваться в многообразии блесток, пайеток, шелка и бархата для создания запоминающегося новогоднего образа. Для поклонников долгих зимних прогулок редакторы составили подборку стильных и практичных вещей. В журнале также представлены подборки аксессуаров, вечерних платьев, косметики, актуальных причесок и макияжа.

В преддверии Нового Года так хочется сделать самый лучший и самый запоминающийся подарок дорогим людям. «МЕГА Style» покажет читателям варианты прекрасных сюрпризов для всей семьи: мужа, жены, дочки, сына, мамы и папы. Абсолютно все, даже самые маленькие гости МЕГИ, не останутся без ярких нарядов и неожиданных сюрпризов.

Актеры Елена Лядова и Владимир Вдовиченков расскажут в интервью о своих новогодних традициях и воспоминаниях. Редакция «МЕГА Style» предложила паре 7 модных новогодних образов, каждый из которых можно найти в магазинах, представленных в МЕГЕ.

Ищите новый выпуск самого модного журнала «МЕГА Style» в торговых центрах МЕГА Химки!




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.