Вы здесь

Выбрать на лето курсы английского языка в Химках

Хотите разговаривать на иностранном языке так же свободно, как и на русском? Выбирайте школу English School в Химках, расположенную в районе Куркино. Почему нужно выбрать именно нашу школу? Дело вовсе не в простоте подачи заявки, работе с любыми категориями граждан, удобном графике занятий, а в максимально эффективном результате, который демонстрируют выпускники нашей школы. Мы работаем с разными возрастными категориями учащихся.

Смело заходите на наш сайт - http://es-eschool.ru/, заполняйте заявку, а все остальное доверьте нам. Мы подберем подходящую группу для занятий, сформируем методику обучения в соответствии с вашими планами и желаниями в области изучения иностранных языков.

Курсы английского языка в Химках

Иностранный язык необходим при официальном трудоустройстве за границей, при поступлении в иностранный ВУЗ. Мы предлагаем следующие программы в изучении языка:

  • общий английский,
  • английский для начинающих,
  • доступный английский в летнее время,
  • международные программы изучения языка,
  • интенсивные курсы,
  • деловой английский,
  • разговорный клуб,
  • однодневные тренинги, индивидуальное обучение языку.

Обучающие программы соответствуют международным стандартам, о чем свидетельствуют выданные сертификаты. Профессиональный преподавательский состав самостоятельно разрабатывает обучающие программы, внедряет эффективные методики обучения, имеет соответствующие дипломы, активно принимает участие в составлении книг и других обучающих пособий.

В стенах школы English School проходят обучение и педагоги, специалисты-лингвисты, которые впоследствии получают престижные международные сертификаты, помогающие в дальнейшем преподавать более эффективно. Это своеобразный показатель высокого уровня знаний педагогов.

Специалисты школы ориентируются на мировые стандарты качества, чтобы каждый ученик впоследствии смог открыть для себя весь мир. Преподавательский состав школы практикует уникальную коммуникативную методику изучения языков, благодаря которой знания усваиваются легко и быстро, а ученики демонстрируют отличные результаты.

Помимо уроков и увлекательного учебного процесса, для учеников школы организуются увлекательные выездные мероприятия, помогающие закрепить пройденный материал, обзавестись новыми знакомыми и интересными впечатлениями. Только в непринужденной обстановке можно закрепить полученные знания, натренироваться в разговорном языке, получая тот уровень, который запланировали.

Строгий контроль качества обучения контролируют и международные иностранные школы, например, организация IHWO (International House World Organization). Это проявляется в следующих направлениях:

  • использование современных пособий,
  • постоянно совершенствующиеся методики обучения,
  • отбор лучших педагогов.

С IHWO сотрудничают 150 именитых международных школ различных стран мира. Станьте нашим учеником, воплотите в реальность свои планы и желания!




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.