Вы здесь

Юные инспекторы Химок заняли 2 место на конкурсе по безопасности дорожного движения

Традиционный конкурс по безопасности дорожного движения среди школьников из девяти муниципалитетов Подмосковья состоялся в Химках, юные инспекторы городского округа заняли второе места, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«В Химках состоялся традиционный конкурс по безопасности дорожного движения среди школьников из девяти муниципалитетов Подмосковья. Команда юных инспекторов дорожного движения из Химок принесла городскому округу почетное второе место», - говорится в сообщении. 

Как отмечается в материале, конкурс проводится при поддержке министерства образования и управления ГИБДД Московской области уже более десяти лет. Первый этап — проведение районных соревнований среди школьников муниципального образования. Победителям первого этапа предоставляется право представлять родной город на региональном уровне.

По данным пресс-службы, мероприятие проводят с целью ознакомления молодого поколения с правилами дорожного движения, а также недопущения детского травматизма на дорогах. Среди участников зонального этапа — школьники из девяти муниципалитетов Подмосковья: Дмитрова, Красногорска, Дубны, Клина, Долгопрудного, Солнечногорска, Лобни, Талдома и Химок. Школьники подготовили театрализованные постановки и концертные номера по теме соблюдения правил дорожного движения.




ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.