Вы здесь

Животные и растения

Флорагель - гидрогель для растений

Гидрогель для выращивания растений. --- http://floragel.a77r.ru --- Позволяет растениям пережить вынужденные периоды засухи. --- Возможно добавлять гидрогель в почву для оптимального влагообмена, излишки влаги впитываются гидрогелем и затем постепенно отдаются обратно в почву. Также может использоваться как экопочва, в которую добавляется жидкое сбалансированное для конкретного растения удобрение. --- Для дизайна, можно наполнять прозрачные сосуды набухшим гидрогелем, создается эффект заполнения льдом.

кот на вязку

Предлагаем к вязке кота, чёрного Канадского Сфинкса. Голорожденный. С отличными генетическими и фенотипическими ярко выраженными породными признаками. Участвует в выставках, имеет титул «ГрандИнтерЧемпион породы». Победитель конкурсов, Голопопик 2016, Племенная надежда, Казанова. Соответствует стандарту породы SPH. Рассматриваем плату за вязку алиментным котёнком. Возможен визит на территорию Кошки.

Вольеры из прутьев от производителя

Цена: 35700 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АКТИВИРОВАТЬ СКИДКУ ОТ 5% ДО 50% Высота: 2 м Ширина : 2м Длина: 2/3/4/5/6 Профлист для крыши и доски на пол приобретаются отдельно (цена зависит от размера вольера). !!! ДОСТАВКА !!! По всем вопросам и оформлению заказа звоните по телефону.

Вольеры с сеткой от производителя

Цена: 32500 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АКТИВИРОВАТЬ СКИДКУ ОТ 5% ДО 50% Размеры: 2х2,1х2 2х2,8х2 2х3,5х2 2х4,2х2 2х4,9х2 Профлист для крыши и доски на пол приобретаются отдельно (цена зависит от размера вольера). !!! ДОСТАВКА !!! По всем вопросам и оформлению заказа звоните по телефону.

Уточки каюга

Продаю уточек каюга,семья : 2 утки и селезень ,цена за семью 4500 руб ,черные с отливом ,несутся ,Ст Руза

Козлик молодой англо-нубиец

Продаю козликов англо-нубийских,2 шт , очень молодые,по цене 5000 р каждый ,на фото их братья ,

Вьетнамские вислобрюхие поросята

Продам вьетнамских черных поросят, 3 м-ца,едят корм ,4 хрячка и 1 девочка ,хряки по цене 3500 р каждый , девочка 4500 р,

Астронотус в добрые руки

Отдадим красивого взрослого астронотуса в добрые руки. размер около 25 см. Игорь, Ольга

Ветеринарная вызывная служба Динго

Предлагаем Вашему вниманию все виды ветеринарных услуг на дому. Терапия, хирургия, акушерство, УЗИ, мобильный цифровой рентген, все виды лабораторной диагностики, вакцинация, официальные документы, узкоспециализированные специалисты, гигиеническая стрижка, герпетолог, орнитолог, грызуны, фельдшер, ритуал (строго по мед. показаниям). Действует система скидок. www.dingodoc.ru Также доступна платная онлайн консультация квалифицированных докторов. Алина Ивановна Попова.


ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.