Вы здесь

Отдых, спорт, туризм, хобби

Город Анапа. Гостевой дом «Старый дворик»

Мечтаете отдохнуть летом на Черноморском побережье, тогда рекомендуем курортный город Анапа. На высоком берегу расположен Гостевой дом «Старый дворик», что недалеко от центра, это тихая улица Тургенева, дом 46А. Для Вас уютные 2-х, 3-х и 4-х, 5-ти местные номера со всеми удобствами, разной степени комфортности, бассейн с подогревом, домашний кинотеатр, питание. http://anapadvorik.ru/ 8 928 4413963

Отель Судак-Делюкс комфортный отдых в Крыму

Отель «Судак-Делюкс» приглашает в Крым, в г.Судак на комфортный отдых! Предоставим комфортные, просторные, современные номера для Вашего отдыха. Каждый номер в отеле оформлен в своем особенном стиле и с новой мебелью. Мы находимся на Кипарисовой аллее в 300 метрах от центрального пляжа а туристическая инфраструктура города: развлечения, кафе, столовая, парк аттракционов, магазины, находится в шаговой доступности от нашего отеля. К вашим услугам лазурное море и водные аттракционы, прогулка на катерах и катамаранах сразу при выходе на пляж.

Арт Хаус апарт-отель для семейного отдыха в Алуште

Арт Хаус апарт-отель в Алуште, прекрасно подходит для семейного отдыха. Наше преимущество, это расположение на первой линии и пляж в 50м от моря. Расположение на живописной набережной позволяет нашим гостям пользоваться современной туристической инфраструктурой. Это идеальный выбор для всех, кто предпочитает комфортный отдых на берегу лазурного побережья Крыма. Сайт www.hotel-arthouse.ru

Отель Отуз в Курортном - отдых на море в Крыму

Приглашаем на отдых в Крым на море в п.Курортное, г.Феодосия. Отель "Отуз" находиться в 100 метрах от моря: уникальный микроклимат, эксклюзивный вид из номеров на открытую бухту и завораживающий потухший вулкан Кара-Даг! Цена от 1600р. В отеле есть бассейн, зона отдыха, тренажёрный зал, потрясающая кухня, детская площадка. Более подробную информацию, скидки и акции Вы найдёте на нашем сайте www.otel-otuz.ru Телефон: +7 (978) 06-71-466 Инстаграм: otel_otuz ВКонтакте: otel_otuz Звоните, мы рады гостям! Крымское море ждёт Вас.

Беседка «Ирина»

Цена: 16000 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АКТИВИРОВАТЬ СКИДКУ ОТ 5% ДО 50% Ширина(по осн.): 1,48м Высота: 2,02м Длина: 1,9м Вместительность около 8 человек. Цвет поликарбоната можно выбрать. !!! ДОСТАВКА !!! По всем вопросам и оформлению заказа звоните по телефону.

Беседка «Татьяна»

Цена: 16000 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АКТИВИРОВАТЬ СКИДКУ ОТ 5% ДО 50% Ширина(по осн.): 1,48м Высота: 2,02м Длина: 1,9м Вместительность около 8 человек. Цвет поликарбоната можно выбрать. !!! ДОСТАВКА !!! По всем вопросам и оформлению заказа звоните по телефону.

Беседка «Анна»

Цена: 16000 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АКТИВИРОВАТЬ СКИДКУ ОТ 5% ДО 50% Ширина(по осн.): 1,73м Ширина(по верх.): 2,43м Высота: 2,02м Длина: 1,9м Вместительность около 8 человек. Цвет поликарбоната можно выбрать. !!! ДОСТАВКА !!! По всем вопросам и оформлению заказа звоните по телефону.

Беседка «Светлана»

Цена: 16000 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АКТИВИРОВАТЬ СКИДКУ ОТ 5% ДО 50% Ширина(по осн.): 1,74м Ширина(по верх.): 2,3м Высота: 2,0м Длина: 1,9м Вместительность около 8 человек. Цвет поликарбоната можно выбрать. !!! ДОСТАВКА !!! По всем вопросам и оформлению заказа звоните по телефону.

Беседка «Радуга» от производства

Цена: 40300 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АКТИВИРОВАТЬ СКИДКУ ОТ 5% ДО 50% Размеры: 3х3х2 3х4х2 3х5х2 3х6х2 Поликарбонат для крыши приобретается отдельно. Также можно приобрести напольное покрытие из досок. !!! ДОСТАВКА !!! По всем вопросам и оформлению заказа звоните по телефону.

Беседка «Домик» от производителя

Цена: 40300 ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ АКТИВИРОВАТЬ СКИДКУ ОТ 5% ДО 50% Размеры: 3х3х2 3х4х2 3х5х2 3х6х2 Профлист для крыши приобретается отдельно. Также можно приобрести напольное покрытие из досок. !!! ДОСТАВКА !!! По всем вопросам и оформлению заказа звоните по телефону.

Страницы



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.