Вы здесь

1 сентября

18-20 августа ярмарка ко Дню знаний откроется в Химках

В преддверии начала нового учебного года завтра в Химках начнет свою работу ярмарка, приуроченная ко Дню знаний. Приобрести все необходимое для учебы, начиная с карандашей и ручек до школьной формы и спортивной одежды, смогут жители и гости городского округа с 18 по 20 августа, сообщает химкинское информагентство.

Ярмарки по продаже школьной формы заработали в Химках

Ярмарки по продаже школьной формы заработали в подмосковных Химках, ожидаются низкие цены, говорится в сообщении пресс-службы местной администрации.

«На территории школ городского округа Химки начали свою работу ярмарки по продаже школьной формы. Теперь родителям не нужно тратить время на поиски подходящей одежды для ребенка. Все необходимое можно приобрести прямо рядом с домом», - говорится в сообщении.

Бесплатные школьные принадлежности получат в Химках 180 учащихся с Украины

Более 180 школьников с Украины бесплатно получат в Химках рюкзаки со школьными принадлежностями в преддверии нового учебного года, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций. «В 10 часов 29 августа беженцам с Украины - будущим учащимся школы №18 городского округа Химки - вручат рюкзаки, полностью заполненные школьными принадлежностями. Подарки получат 180 школьников с 1 по 11 классы», – следует из релиза. По данным пресс-службы, акцию организовала местная национально-культурная автономия азербайджанцев города Химки.

Открытый олимпийский урок пройдет 1 сентября в 25-й школе

Учащиеся химкинской школы №25 в День знаний встретятся в четырьмя олимпийскими чемпионами в рамках открытого олимпийского урока, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области. «Первого сентября Виктор Ан, Семен Елистратов, Владимир Григорьев и Руслан Захаров проведут в химкинской школе №25 олимпийский урок. Чемпионы Олимпиады в Сочи поделятся секретами успеха, расскажут о жизни после игр, ответят на вопросы школьников. Также с гостями встречи пройдет автограф-сессия», - говорится в пресс-релизе.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.