Вы здесь

Банк Возрождение

Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Планерный» в Химках.

Банк «Возрождение» начинает предоставлять ипотечные кредиты на покупку квартир в ЖК «Планерный», который строится в подмосковных Химках на ул. Молодежной, сообщает «НДВ-недвижимость».

Согласно условиям банка кредит предоставляется по ставке от 12,75% годовых в рублях при первоначальном взносе от 10%.

Жилой комплекс представляет собой 6-10-25-этажный пятисекционный дом на 574 квартиры общей площадью 28 787,66 кв. м. Ввод в эксплуатацию запланирован на III квартал 2016 года.

 

Банк «Возрождение» отмечает 15 лет работы в г. Химки

Филиалу банка «Возрождение» в Химках исполнилось 15 лет. Репутация, качество предоставляемых услуг и принципы работы банка позволяют ему сегодня занимать прочные позиции среди финансовых организаций города.

Половина работающих жителей Химок получают зарплату на карты банка «Возрождение»

2 октября, в 10-летний юбилей со дня открытия Химкинского филиала банка «Возрождение» состоялась пресс-конференция с участием ключевых спикеров банка и руководителей филиалов, расположенных в Истринском, Клинском, Солнечногорском районах Московской области.

Банк "Возрождение" открыл офис в Химках

Приступил к работе дополнительный офис № 5 Химкинского филиала банка "Возрождение". Начальником дополнительного офиса назначена Елена Анисимова.

Банк "Возрождение" открыл новый дополнительный офис в городе Химки

Приступил к работе дополнительный офис № 3 Химкинского филиала Банка "Возрождение" (ОАО), расположенный по адресу: г. Химки, ул. Библиотечная, д. 16.

В дополнительном офисе осуществляется расчетно-кассовое обслуживание юридических и физических лиц, прием платежей населения в адрес организаций, операции с наличной валютой, операции с банковскими картами. Начальником офиса назначена Валентина Белякова.

В Химкинском городском округе продолжаются работы по благоустройству

В Химкинском городском округе к работам по благоустройству территорий активно подключаются частные предприниматели и работодатели.

Так, Химкинский филиал банка "Возрождение" выбрал один из двориков, находящихся поблизости, и готов приступить к выполнению работ. Там не просто появится детская площадка, но и будет установлен трафарет с логотипом банка, чтобы люди знали, кто о них позаботился. "Кстати, это будет уже второй дворик, который мы облагораживаем, - заметила управляющий филиалом банка Наталья Шабунина. - Первый был благоустроен минувшим летом".



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.