Вы здесь

баня

В Сходне откроется старейший банный комплекс

В г.о. Химки в микрорайоне Сходня к сентябрю откроется один из старейших банных комплексов «Жар-птица», построенный еще в 1961 году. На данный момент ведутся работы по модернизации и ремонту бани. «Баня требует ремонта по горячему водоснабжению, по водоотведению и по внутренним коммуникациям.

Новую городскую баню открыли в Фирсановке по губернаторской программе

Ветераны Великой Отечественной войны могут бесплатно посетить новую общественную баню, которая открылась в микрорайоне Фирсановка в подмосковных Химках по программе «Сто бань Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Банный комплекс могут открыть летом по губернаторской программе

Банный комплекс могут открыть в подмосковных Химках летом текущего года по программе «100 бань Подмосковья», говорится в сообщении пресс-службы администрации города.

«В городском округе Химки в 2016 году откроют банный комплекс. Проект реализуют в рамках программы губернатора Московской области «100 бань Подмосковья». С инициативой к руководителю администрации Владимиру Слепцову обратились предприниматели. Посетить парилку и спа-процедуры жители Химок смогут уже этим летом», - говорится в сообщении.

В Химках и других районах Подмосковья могут появится банные комлексы

По сообщению "Интерфакс" министерство инвестиций и инноваций Московской области подобрало более 30 земельных участков площадью от 0,4 га, на которых возможно строительство новых банных комплексов, ведутся переговоры с инвесторами, сообщается в пятницу на сайте ведомства. "Из предложенных участков потенциальные инвесторы выбрали наиболее привлекательные для них объекты в разных районах Московской области.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.