Вы здесь

детский центр

Детский развивающий клуб в Химках Clever House

Мамы и папы, бабушки и дедушки, рады видеть вас в нашем развивающем детском клубе Clever House! Мы сами любящие родители, и мы прекрасно знаем, как сложно найти место, которое бы подходило именно вашему ребенку. Но теперь ваша проблема решена – вы нашли ТО САМОЕ место! В нашем клубе каждый ребенок и его родитель будут чувствовать себя как дома в полной безопасности.

Чем мы отличаемся от других детских клубов?

Потемкинские деревни в Химках

Чиновничьи игры никак не могут быть изжиты – тем более в условиях финансового кризиса и во исполнение требований вышестоящего руководства.

И, конечно же, никуда не исчезло циничное отношение работников и к своим обязанностям, и к людям.

В итоге на российских просторах получила широкое распространение практика потемкинских деревень – когда ради галочки в отчетах и угоды начальству регионы рапортуют о завершенных проектах, которые подчас даже не начинали выполнять.

Директор детского центра в Химках объяснил, почему здание стоит пустым

Детский центр в Московской области так и не начал работу после церемонии открытия - здание не достроено, и из него вывезли мебель. По словам директора учреждения, торжественный праздник не был открытием центра, это была "как бы презентация".
Директор детского центра в Химках, так и не начавшего работу после торжественного открытия в декабре 2015 года, объяснил, что праздник, проведенный ранее, не нужно считать церемонией открытия центра, это была "как бы презентация".

Правозащитники требуют прокуратуру проверить несуществующий детский центр в Химках

Глава Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов обратился к губернатору Московской области Андрею Воробьеву с требованием проверить обстоятельства возведения в Химках детского центра, который после помпезного открытия оказался недостроенным.
 

"Есть основания предполагать, что организация подобной пиар-акции направлена на формирование отчетности с целью сокрытия хищения целевых бюджетных средств. Подобные действия руководства округа дискредитируют систему власти на всех ее уровнях", - сказано в письме.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.