Вы здесь

драка

СК начал проверку после драки в ТЦ "Мега Химки" (Видео)

Следственный комитет проводит проверку после публикации видео, на котором охранник в торговом центре "Мега Химки" избил подростка, отправив его в нокаут, сообщает пресс-служба СК России по Московской области.

Уточняется, что следствие проверяет информацию о превышении полномочий работником частной охранной организации. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Накануне за дело взялась подмосковная полиция. Само видео драки разместили в соцсетях.

Беременную женщину из Химок избили в Мосэнергосбыте

Визит в энергетическую компанию чуть не закончился для жительницы Химок преждевременными родами. По словам женщины, вместо консультации, от специалиста она получила побои. Как стало известно телеканалу "360 Подмосковье", представители компании даже не извинились и свою вину не признают. 

О том, что в этом офисе произошел конфликт, не знает даже охранник, которого и поставили, чтобы за порядком следить. Он уверяет, что никакого конфликта в офисе не было. Та сотрудница, с которой ипроизошел инцидент, объяснила, что беременная клиентка напала на нее первая.



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.