Вы здесь

губернатор Московской области

Губернатор посетил новый шахматный центр в Химках

Губернатор Московской области Андрей Воробьев осмотрел новый шахматный центр для проведения международных соревнований в городском округе Химки, передает в пятницу корреспондент РИАМО. 

В 2017 году в городском округе Химки на территории спортивного комплекса «Арена Химки» на базе Шахматной федерации Химок была подготовлена первая в Московской области площадка, позволяющая проводить международные соревнования, ежедневные тренировки и мастер-классы по шахматам. 

Чемпионат парикмахеров и косметологов на Кубок губернатора состоится в Химках 25 мая

Парикмахеры, косметологи и специалисты по ногтевому сервису примут участие в чемпионате на Кубок губернатора Московской области, который состоится в подмосковных Химках 25 мая, тренировочные сборы планируют начать с 11 апреля, говорится в сообщении пресс-службы министерства потребительского рынка и услуг Московской области.

«Чемпионат среди субъектов малого предпринимательства по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису на Кубок губернатора Московской области состоится 25 мая 2016 года в баскетбольном центре «Химки», - говорится в сообщении.

Первый в РФ специализированный магазин крымских товаров откроют в Химках

Первый в России специализированный магазин крымских товаров и продуктов питания «Крымское подворье» откроют в подмосковных Химках 19 января, говорится в сообщении пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Генплан Химок обещают утвердить к осени

Генеральный план подмосковных Химок планируется утвердить к осени этого года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на управление архитектуры и градостроительства города.

По словам представителя управления, сейчас генплан проходит согласование в правительстве Московской области.

«После согласования в него будут внесены корректировки в соответствии с заключением, потом снова согласование, потом уже публичные слушания», - заявил собеседник портала.

Воробьев пожелал успехов новому телеканалу "360° Подмосковье"

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил обновленный телеканал "360° Подмосковье", ранее существовавший как "Подмосковье" в преддверии его запуска, передал корреспондент "Интерфакса". "Сегодня мы нацелены на прорыв, наши ребята собрали дружную молодую команду образованных людей, которые разбираются в современном телевидении. Мы поддерживаем это стремление, потому что все то, что показывают в Подмосковье, становится очень интересным и полезным. Рассчитываю, что и дальше мы будем развиваться.

Митволь готов бороться за пост губернатора Подмосковья, если "Альянс зеленых" его выдвинет

Бывший префект Северного административного округа Москвы Олег Митволь готов бороться за пост губернатора Подмосковья на предстоящих осенью выборах. "Я готов, как партия решит", - заявил он корр.ИТАР-ТАСС в ходе проходящего в Москве съезда партии "Альянс зеленых". По словам Митволя, сейчас партия ведет консультации, чтобы заручиться поддержкой необходимого числа муниципальных депутатов, что необходимо для преодоления "муниципального фильтра".



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.