Вы здесь

ХТКЭМ

Новые станки поставили в техникум межотраслевого взаимодействия в Химках

Станки с числовым программным управлением (ЧПУ) нового поколения немецкой фирмы завезли в Химкинский техникум межотраслевого взаимодействия, сообщил Химкинскому информагентству директор техникума Геннадий Сергеев.

«Уверен, что с приобретением станков нового поколения число желающих обучаться по специальности «металлообработка» заметно вырастет. Студенты техникума уже в третий раз принимают участие в соревнованиях среди профессионалов рабочих специальностей Worldskills Russia. Новые станки помогут росту их мастерства», – сказал Сергеев.

Праздничное шествие представителей трудовых коллективов города Химки

Фотообзор от Виталия Рагулина 1. В честь 75-летия по главным улицам города прошло праздничное шествие представителей трудовых коллективов, организаций, образовательных учреждений и вузов городского округа Химки. 2. В этом году исполнилось 75 лет с того дня, когда Указом Президиума Верховного Совета РСФСР Химкам был присвоен статус города. Этот год, 1939-й, стал годом образования Химок. 3. Первыми на площадь к памятнику Ленина, где начинались формироваться колонные трудовых коллективов, приехали химкинские байкеры. 4.

Спортивный клуб им. И.Высоцкого объявляет набор в секцию бокса

Спортивный клуб им. И.Высоцкого объявляет набор мальчиков и девочек, юношей и девушек, взрослых В ШКОЛУ БОКСА

Запись и занятия проводятся:
С 15 до 19 часов
По адресу: г.Химки, ул.Репина д.3 (Техникум космического энергомашиностроения, зал бокса)

Тел. 8-963-607-88-42

Понедельник, среда, пятница
Вторник, четверг, суббота

При себе иметь - медицинскую справку-разрешение заниматься боксом, спортивную форму

Занятия бесплатные

Путин понравился девушкам из Химок

1 сентября Владимир Путин отправился в Химки - его выбор пал на техникум космического энергомашиностроения. В здании витал запах свежей краски, а на стене при входе красовался новехонький щит "Уголок безопасности". В нем подробно излагались рекомендации, как не стать жертвой теракта и что делать в случае захвата в заложники.
Советовали, к примеру, "не смотреть террористу в глаза", поскольку "для нервного человека - это сигнал к агрессии", "не жестикулировать" и "не проявлять ненужного героизма"...



ХИМКИ.org - Городской портал.

Новости, расписание транспорта, адреса предприятий и организаций, недвижимость, работа, объявления, форум, карта города.

Реклама на сайте     Обратная связь     Подписка на новости  

Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При полном или частичном использовании материалов сайта обязательна активная гиперссылка на источник.